Как подтвердить прежнее место работы в трудовой без записи от работодателя?

• г. Краснодар

Работодатель не сделал запись в трудовую, хотя работала официально. Запись в трудовой у меня уже есть с другого места работы. Как подтвердить в трудовой прежнее место работы? Может справкой какой то?

Ответы на вопрос (3):

Прежний работодатель может сделать такую запись, даже если есть уже другая запись.

Добрый день! Вам нужно восстановить запись по прежнему месту работы

Если работодатель отказывается делать это добровольно, обратитесь в суд.

Здравствуйте, Вера!

Вы можете обратиться к работодателю с требованием о вынесении записи в трудовую книжку.