Ошибки в трудовой книжке при увольнении - возможные проблемы и необходимость восстановления записей

• г. Москва

В трудовой книжке при увольнении работодатель сделал ошибку: дважды сделал запись о приеме и об увольнении с работы. Одна из записей в правильном месте (во вкладыше к трудовой после предыдущего места работы), вторая запись в основной трудовой, между двумя предыдущими работами в разделе "Сведения о награждениях". На месте ошибки работодатель поставил отметку "Запись не верна", закрепив печатью организации. Могут ли быть проблемы при трудоустройстве в дальнейшем? Есть ли необходимость завести трудовую заново и восстановить все записи во всех предыдущих местах работы. Предусмотрено ли какое-то наказание работодателю за порчу трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Проблем из-за данных записей не будет, так как указано, что они ошибочны. Это человеческий фактор. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

У бабушки соседки возник вопрос и я решил обратится к Вам так как сам не знаю ответа.
Исправления допустимы. Это не умышленная порча. Трудоустройству это не помешает, если исправления заверены печатью.