Как арендовать землю для установки торговой палатки и подчиненный вопрос сдачи в субаренду?

• г. Новосибирск

Хочу арендовать землю на территории магазина под торговую палатку, в будущем павильон. Как это сделать? Договориться с собственником об аренде? И если сдать эту землю в субаренду, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Иван, возможность субаренды должна быть прописана в договоре аренды с собственником.

Если участок в аренде, то нужно договариваться с арендатором. Если договором аренды субаренда не запрещена, то нужно заключать договор субаренды с арендатором.