Ходатайство о возврате иска в связи с несоблюдением претензионного порядка и учетом госпошлины

• г. Воронеж

Подан иск о взыскании неосновательного обогащения. Суд вынес определение - оставить без движения так как не соблюден претензионный порядок. Действительно - иск подали на 3 дня раньше (не истек 30-ти дневный срок).

Подаем ходатайство о возращении иска.

Что указывать в ходатайстве в отношении госпошлины, с учетом, что иск будем подавать повторно сразу же и иск подавался через Мой Арбитр с приложением сканов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В таком случае, можете считать, что вам все вернули, дожидайтесь срока и заявляйте вновь.