Доказательства дискриминации иностранных студентов преподавателем вуза - виды и возможные наказания

• г. Йошкар-Ола

Какие нужны доказательства о дискриминации преподавателя вуза к иностранным студентам? Какое наказание может получить преподаватель?

Ответы на вопрос (2):

Доказательства в этом случае являются все факты предвзятого отношения преподавателя к иностранным студентам

Наказание же будет зависеть от тог в чем конкретно проявляется предвзятость преподавателя Может быть как дисциплинарная ответственность стст 192 и 193 тК РФ так и уголовная ответственность.

Доказательствами могут являться любые доказательства и факты, например видео, аудио, свидетели и т.д. А наказание будет зависеть от обстоятельств и смотря в чем это проявилось и какие последствия наступили и т.п.