Академический отпуск беременной студентки - получение пенсии по потере кормильца

• г. Кострома

Я в июле выхожу замуж, меняю фамилию, но с сентября буду обучаться на очной форме обучения. Если я по беременности возьму академический отпуск, будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, при уходе в академический отпуск выплата по потере кормильца сохраняется.

Удачи.