Мне не качественно сделали брови. Переделывать мастер отказывается.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Некачественно оказанные услуги должны быть исправлены исполнителем или возмещена стоимость услуг и понесенные в связи с этим убытки

Напишите претензию в организацию, оставьте жалобу в книге жалоб.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор с требованием проведения внеплановой проверки.

Претензию составить у вас сколько стоит.

Здравствуйте! Данная информация предоставляется индивидуально, в личных сообщениях.