Отказ полиции в возбуждении уголовного дела после нападения и получения травм - осмотр и протоколы не составляются, прокуратура отменяет отказы, но полиция продолжает отказывать

• г. Миллерово

В апреле 2010 г было совершено на моего родственника нападение группой лиц Я вступился в защиту и мне был сломан палец Эксперт установил нанесение вреда здоровью средней тяжести Нападавшие скрылись Наряд полиции к месту совершения преступления не выехал Протокол осмотра места преступления не составлялся До сегодняшнего дня полиция отказывает в возбуждении уголовного дела Прокурором неоднократно выносилось постановление об отмене постановления ОМВД в отказе в возбуждении уголовного дела Но ОМВД в очередной раз отказал в возбуждении уголовного дела Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, подать в суд, по ст. 125 УПК РФ.