День добрый мне зовут Николай. У меня такой вопрос для чего служит первоначальный взнос и куда он потом уходит.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Судя по всему речь идет о покупке жилья, при наличии первоначального взноса в банке быстрее идут на встречу клиенту и предоставляют кредит на покупку недвижимости. Первоначальный взнос идет продавцу, а банк кредитор добавляет остальную, недостающую сумму в виде кредита.