Проблемы с почтовой посылкой наложенным платежем - неверный БИК и получение неправильного товара

• г. Кораблино

Пришла посылка на почту наложенным платежем. Чек не дали так как бик неверный и оплатить не могли, деньги отдал так. Сказали чек потом пришлют. Вскрыл дома посылку, а там вместо заказа мыло. Деньги не перевели еще, но и возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Необходимо составить претензию, в которой все детально указать и направит в адрес продавца. Сделать фото и их приложить.

Копию чека повторно запросить на основании письменного заявления.

Вы сделали ошибку, вскрыв дома посылку (т.е. не составив акт с сотрудниками почты), а у Вас могут попросить доказательств пересортицы, настаивая на том, чтобы Вы заплатили деньги.

Всегда вскрывайте посылки по заказам из интернета, сразу при получении в почтовом отделении..