Меня по ошибке поставили на учёт в психбольнице, и теперь мой ребёнок страдает - как оспорить диагноз?
₽ VIP

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста разобраться. Меня поставили на учёт в психиатрическую больницу с диагнозом. Я была у разных психиатров и мне сказали, что диагноз поставлен не верно. Я бы не стала спорить, если б не мой ребёнок. У меня ребёнок отстаёт в развитии от сверстников. Так вот в психбольнице сказали, что это из-за меня ему передалось по наследству. Но я то в развитии не отставала, наоборот училась на 5,институт закончила. А они говорят ставить на учёт моего сына. Автоматически ставят клеймо на моего сына из-за меня. Подскажите, как можно оспорить свой диагноз, если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина. В областной психиатрической больнице существует экспертная комиссия. Обратитесь в управление здравоохранения для прохождения указанной комиссии. Желаю удачм. С праздником.

Если область не поможет в суд. С чесноков