Незаконная аренда нежилых помещений в нашем многоквартирном доме 1972 года постройки без согласования с собственниками жилья.

• г. Санкт-Петербург

Наш многокварный дом 1972 года постройки. В доме имеются нежилые помещения, одно из помещенийни администрация предоставила в аренду под столовую. Правомерно ли это? С собственниками жилья не согласовали. 70% квартир приватизированы, остальные нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию и прокуратуру.

Сами можете с иском выйти о запрете эксплуатации..