И второй вариант: если дарение уже сделано с неутвержденной перепланировкой, могут ли оспорить дарение?

• г. Санкт-Петербург

Читала что оформить дарение нельзя или возникнут серьезные проблемы с оформлением договора, если в квартире сделали планировку без утверждения в ПИБ и МВК. И второй вариант: если дарение уже сделано с неутвержденной перепланировкой, могут ли оспорить дарение?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить дарение по данным обстоятельствам нельзя.А вот проблемы с оформлением действительно возникнут!