Мировой судья выносит решение о двухмесячном примирительном сроке - возможно ли сократить его?

• г. Москва

Мировой судья вынес решение о двухмесячном сроке примирения. Примирение невозможно. Можно ли ходатайствовать о сокращении срока примирения?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет смысла, никто его не сократит.

Такого попросту нет в законе.

Ждите окончания срока. И не пропустите следующее заседания суда. Других вариантов нет.