Собственник умер наследники уже как год не заявляют о наследстве я хочу приобрести участок в собственность как это можно оформить.

• г. Хабаровск

Собтвеник умер наследники уже как год не заявляют о наследстве я хочу приобрести участок в собственность как это можно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ это их право.

Добрый день

Заключите с наследниками предварительный договор купли-продажи земельного участка, получите от них доверенность с полномочиями оформить наследство, оформляйте наследство и заключайте основной договор.