Как снять арест с половины квартиры, чтобы помочь мужу в трудной ситуации?

• г. Владикавказ

Квартира получена мною до брака в 1989 г в 1994 г приватизирована по 1\2 на каждого. В 2009 г он мне подарил свою 1\2.С 2012 г живем в раздельных домах в наст время к мужу долговые необоснованные претензии (дело в суде) постороннего лица Я недавно случайно при продаже своей квартиры узнала, что в целях обеспечения иска к нему наложен арест на мою 1\2 доли Муж сам никаких имущественных претензий ко мне не имеет, фактически не живем вместе с 2011 г Ему 88 лет, онкобольной послед операция 24.04.19 г-нуждается в уходе который осуществляет наша дочь живет с ним, я помогаю тк уход очень тяжелый, нужны деньги потому выставила свою квартиру на продажу, но это оказалось невозможным (см выше) Как снять арест 1\2 с моей квартиры, чтобы ему помочь?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос требует очной консультации.

Вопрос конкретный, вы уклонились от ответа-не уточнив мотивы "очной" консультации. Методика ваша понятна. Надо изначально писать, что у вас "платно" Только потеряла время.

А официально Вы в разводе...?