Вопрос о малоимущем статусе для семьи с двумя домами и пропиской мамы и отчима

• г. Барнаул

У меня семья 2 взрос и 3 деток, недвежимость в одном доме по 1/2 с мужем там и прорисанв с детями, во втором по 1/ 4 на меня мужа и двоих детей, но там прописаны мама и отчим. Хотим стать малоимущими, нужно ли учитывать доходы мамы и отчима? И влияет ли площадь жил. площади на этот статус?

Ответы на вопрос (3):

Учитываются доходы членов семьи.

А мать и отчим считаются членами семьи (раз они прописаны на нашей жил площади но проживают отдельно)

Нет, не считаются в связи. Членами семьи являются: супруги, а так же их дети..