Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры без ожидания 3 лет ребенка?

• г. Мурманск

Я хочу купить квартиру стоимостью 450000, в нашем городе такие цены! Могу ли использовать мат. Капитал сразу не дожидаясь 3 лет ребенка? По договору купли-продажи обычного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В Мурманске нет квартир в нормальном состоянии за 450 000 руб. Уточните пожалуйста, о каком городе идёт речь?