В 2017 взял займ и не платил его. Сегодня пришло постановление мирового судьи что делать.

• г. Барнаул

В 2017 взял займ и не плотил его. Сегодня пришло постановление мирового судьи что делать.

Ответы на вопрос (2):

Как называется судебный акт: заочное решение или судебный приказ? Вряд-ли пришло Постановление из мирового суда. Нужно срочно писать возражение, а в судебном процессе попросить снизить неустойку.

Алгоритм действий зависит от ряда процессуальных особенностей в т.ч сроков.