Отсутствие оценки по физкультуре в аттестате за 9 класс - причина и последствия

• г. Астрахань

Почему не поставили оценку в аттестат за 9 классов, предмет физкультура?8 классов учился как все, а в 9 ом перевили на домашнее обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте? Задайте вопрос администрации образовательного учреждения. Лучше в письменной форме. При не получении ответа или при отрицательном ответе, можно обжаловать в департамент образования.