Нет постановления суда о лишении вод. прав, могу ли я сдать их без постановления.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

В смысле - вообще не было административного правонарушения?...

Суд был, штраф уплачен, но постановление на руки не получал. Не сдавал права около 2-х лет после лишения, что может быть за это?

Если судом Вы лишались права управления, то до момента сдачи водительского удостоверения Вы считает не отбывшим данное адм. наказание и срок лишения водительского удостоверения начнет течь с момента их сдачи, а после окончания срока лишения еще в течении 1 года Вы будете считать привлеченным к административной ответственности. Санкций за это не предусмотрено, только сдать на права управления ТС Вы сможете после отбытия наказания.