Как отыскать брата после задержания сотрудниками госнаркоконтроля и получить информацию о его местоположении?

• г. Москва

Моего брата задержали сотрудники госнаркоконтроля. Ранним утром произвели обыск квартиры без предъявления документов. Сейчас в дежурной части никакой информации не предоставляют кроме фамилии следователя который окончил смену. Как отыскать и что нужно сделать чтобы дали информацию о его местоположении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выясняйте в дежурной части, где брат и за кем он закреплен.

Ищите следователя, который с ним занимается.