На сколько этот факт является нормальным и законным (ведь я их менеджера, по-сути

• г. Санкт-Петербург

Хочу заключить договор на сделку купли-продажи с агентством, в договоре смущает такой факт: в качестве исполнителя по доверенности фигурирует не тот человек с которым я вела предварительные переговоры, агент комментирует это, как естественную ситуацию и нормальную практику ведения подобных дел, что этот человек-исполнитель который присутствует в моём договоре является их менеджером.

На сколько этот факт является нормальным и законным (ведь я их менеджера, по-сути, в глаза не видела и доверенность на неё уж больно свежая - от 27.02.12)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Любой договор с агентством недвижимости не дает Вам каких-либо гарантий....ответственности у агентств нет.. Не доверяете..что-то смущает...- не связывайтесь с агентством....!

Ищите агентство по рекомендации....проверьте информацию в интернете....