Не снявшаяся квартира через агентство - проблемы с возвратом денег и ключей

• г. Владивосток

Сняла квартиру через агенство 23 числа, там не жила...25 передумала. С хозяином договорились что до 1 передам ему ключи и он мне вернет деньги.27 я была там и ор приехал с агентом и новым жильцом. Договор мы не расторгали и деньги он мне не вернул, ключи и договор еще у меня, заключали на 11 месяцев. Он еще мне поставил условие что я ему должна 500 в день и он высчитает сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Перестать быть такой наивной. Зачем съезжали, если акта не оформили, деньги не получили назад? Получили, потом уже ключи и выезд...

Все оформлять письменно. Квартиру принимать и сдавать по акту, подписанному сторонами.

Предъявить письменную претензию о возврате ден средств.