Мою машину продали без моего согласия - как вернуть деньги и машину?

• г. Омск

Покупала машину у знакомой, составили договор купли-продажи, мне отдали страховку и свидетельство ТС, ПТС остался на руках у хозяйки т.к. машина покупалась в рассрочку. В договоре было описано что я в течении четырех месяцев до нового года отдаю по 100 тысяч. В декабре она мне сообщила что в деньгах пока не нуждается и может подождать еще месяц. 31 декабря без моего ведома приехал её муж, который не является хозяином машины, погрузил на эвакуатор и поставил у себя дома за воротами. Разговаривать они отказались, оставшиеся деньги так же отказались брать. Сказали если я в течении часа привезу им ключ и отдам договор то они вернут мне 100 тысяч вместо 350, на следующий день они сказали что продали машину и чтоб я договаривалась с новым хозяином. Позвонив ему он сказал что вернёт машину за 200 тысяч. Пока искала деньги её опять перепродали. В договоре не было прописано что будет если я в срок не верну всю сумму. Как мне вернуть свои 350 тысяч, а лучше машину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.