Как получить отсрочку от института и поступить в колледж в 16 лет?

• г. Москва

Мне 16 лет. Я хочу после 9 го класса поступить в колледж. После, через 2 года, поступить сразу на 2 курс института (как раз когда мне исполнится 18 лет). Отсрочка будет действовать от института? Ведь когда я буду учиться в колледже мне ещё не будет 18

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сначала поступите, а потом вопрос зададите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.