Может ли учитель биологии преподавать экологию? Или нужна переподготовка? Или достаточно пройти курсы повышения квалификации?

• г. Ангарск

Может ли учитель биологии преподавать экологию? Или нужна переподготовка? Или достаточно пройти курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, курсов повышения, вполне достаточно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.