Вопрос о замене водительских прав после истечения срока действия и возможных последствиях

• г. Белгород

Срок действия водительских прав заканчивается 21.07.2019, а запись на замену возможна только на 25.07.2019. Не потребуется ли в данном случае сдавать экзамены на права или платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет не требуется.

Вера Сергеевна, не потребуется. Главное, воздержитесь от вождения с просроченными правами, пока не продлите срок их действия.

Удачи Вам!