Подача возражений на возражения ответчика - ознакомление и дальнейший процесс\nПроцедура рассмотрения замечаний на возражения ответчика - необходимость ознакомления и возможность дальнейших возражений

• г. Иркутск

Ответчик представил в суд возражения на мой иск, я хочу подать возражения на его возражения.. как их назвать? Замечания на возражения? И обязана ли я ознакомить с ними ответчика заблаговоременно чтобы не затягивать процесс? И он опять может подать возражения на мои замечания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отзыв на возражение. Лучше заблоговременно. Нет, не сможет.