Я в данный момент проживаю в Англии и собираюсь повторно выходить замуж

• г. Москва

Я в данный момент проживаю в Англии и собираюсь повторно выходить замуж, но мой бывший муж не может предоставить мне копию свидетельства о расторжении брака из ЗАГСа г. Москвы, необходимую для регистрации брака в Англии. Что я могу сделать? Спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо оформить доверенность лицу, находящемуся на территории РФ, на получение выписки из решения суда (если расторгался брак в судебном порядке) и получение свидетельства о расторжении брака. Кроме того, на вашей копии свидетельства вам наверняка потребуется проставление штампа апостиля. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,

Получали ли Вы свидетельство о расторжении брака? Если да, необходимо получать повторное в органах ЗАГС, оформивших расторжение брака. Если нет, то необходимо получить. И то, и другое, должен сделать Ваш представитель по доверенности в России. Я могу оформить все необходимые документы и выслать Вам DHL.