Отказ от получения товара после изменения мнения - правовые аспекты

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне позвонили с интернет магазина и предложили купить товар, так как звонили и предлагали уже не раз, я согласилась оформить заказ, прошло три дня и я передумала его брать так как цена на товар была завышенной. Могу ли я отказаться от получении товара.

Ответы на вопрос (1):

Право на отказ от покупки товара, заказанного дистанционным способом, предусмотрена ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".