Прописана в квартире бывшего мужа. Он умер год назад. Кто имеет право меня оттуда выписать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

В суд с требованием о прекращении Вашего права пользования квартирой и о выселении могут обратиться наследники умершего, принявшие наследство.

Здравствуйте! Квартира приватизирована (в собственности у супруга была)? тогда наследники после вступления в права наследства.