Проблема с получением ПТС после покупки мотоцикла из Европы в магазине в Ростове - что делать?

• г. Тамбов

Купил мотоцикл из Европы в магазине в Ростове. Из документов дали дкп и таможенную декларацию. А ПТС уже два месяца не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! На каком основании не отдают ПТС. пишите в магазин претензию.