Возможно ли получение доли средств за квартиру, приобретенную в браке, частично наличными и частично с использованием материнского капитала, в случае прописки супругов и детей.

• г. Волгоград

Квартира куплена в браке часть наличкой, часть по материнскому капиталу, прописаны дети и муж, могу ли я забрать деньги за свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У кого забрать?

Просто так забрать деньги за долю?

У кого?

Вы Можете продать свою долю, если есть согласные её купить..