Отказ директора художественной школы предоставить документы о обучении дочери вызывает вопросы и затруднения.

• г. Калуга

Дочь учится в художественной школе и платим за уроки. Дочь в Августе сего года будит поступать в колледж на станковую живопись. По просили директора худ. школы дать нам какой либо документ или справку о том-что дочь училась в этой худ. школе но она нам отказала, сказав-что дочь училась частным образом и никаких справок или документов она не даст! Как же так, я в своё время ходил в платную секцию и мне выдали документ подтверждающий об этом?! Правильно ли директор отказала нам или нет и что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Директор не права пишите соответствующее заявление на ее имя.