Как возможно признать сделку о выкупе места общего пользования (тамбур при входе в помещение) ничтожной.

• г. Курган

Как возможно признать сделку о выкупе места общего пользования (тамбур при входе в помещение) ничтожной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в судебном порядке.

Это можно сделать через суд. Если есть основания.

Спасибо, понятно, что в судебном порядке, на какие нормативные акты возможна ссылка.

Исковое заявление должно соответствовать ст.131,0132 ГПК РФ, так же необходимо обосновать сои исковые требования на основании норм ГК РФ и ЖК РФ.