Можно ли уволить сотрудника УФСИН, имеющего ребенка-инвалида, в связи с организационными штатными мероприятиями?

• г. Волгоград

Я сотрудник УФСИН, имею ребенка - инвалида, сыну 13 лет, в разводе. Вопрос: в связи с орг. штатными мероприятиями могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас есть преимущественное право оставления на работе.