Брала потребительский кредит в Русском Стандарте 200 тыс на 2 года год выплачивала без просрочек, выплатила 160 тысяч

• г. Брянск

Очень прошу помочь мне. Брала потребительский кредит в Русском Стандарте 200 тыс на 2 года год выплачивала без просрочек, выплатила 160 тысяч, потеряла работу появились просрочки 2 месяца что может предпринять банк кроме того как доставать звонками,

Ответы на вопрос (2):

Бак может обратиться в суд и арестовать Ваше имущество.