Нужно ли получать разрешение на ремонт водопровода (труба от частного дома к водопроводу по улице)?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ольга! Если данный участок трубы подведен вами к дому, то обязательства по содержанию и ремонту ложатся на вас. Если вы будете затрагивать так же участок трубы муниципального образования, то необходимо согласовать.