Как правильно оформить отдачу квартиры и гаража при разводе, если они были приобретены до свадьбы и оплачены кредитами после регистрации брака

• г. Якутск

Собираемся разводиться у жены есть квартира и гараж приобретенный до свадьбы на кредиты которые оплачивал сам после регистрации брака. Детей нет. Отдать недвижимость согласна, как лучше всего оформить. На развод ещё не подали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше через нотариуса в виде соглашения оформить.