Могу ли я претендовать на долю в квартире, которую продала моя тетка, после смерти моей матери и бабушки, и куда обратиться?

• г. Иваново

Я всю жизнь проживал в квартире своей бабушки вместе с матерью мы там были не прописаны у матери имеется родная сестра она со своей дочерью живёт за границей так сложилось что я отбывал наказание в местах лишения свободы сначало умерла моя мама а через несколько месяцев бабушка а моя тетка продала квартиру, могу ли я претендовать на какую либо долю и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. У вас есть доля в квартире после смерти мамы.