У меня просрочка платежа 150 дней и мне предложили погасить всю сумму, можно ли сделать рассрочку платежа?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочка плажеда 150 дней и мне предложили погасить всю сумму, можно ли сделать рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретной ситуации и конкретного договра.

Виктор, на практике при полугодовой просрочке платежа, как правило, вопрос о погашении долга надлежит разрешать в суде. Это позволит Вам избежать неоправданных штрафных санкций начисленных банком. Там же может быть разрешен вопрос и о рассрочке платежа.