Может ли сторож работать временно на двух ставках (сторожа и сторожа) и получать за две ставки?

• г. Улан-Удэ

Работают три сторожа. Один ушел в отпуске. Второй из сторожей согласен работать в две смены (за себя и другого).

Ответы на вопрос (2):

Может. Тогда и оплата будет двойная исходя из каждой ставки согласно штатному расписанию и положению об оплате труда в организации.