Влияет ли прописка при переезде между областями на сумму декретных выплат?

• г. Саратов

Я военнослужащая в Саратовской обл, нахожусь в декретном отпуске. Мой муж тоже военнослужащий и служит в Калужской обл. Я хочу во время декрета переехать к нему и выписаться из квартиры в Саратовской обл и прописаться в Калужской обл. Повлияет ли прописка на сумму деских выплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если разнятся региональные положения о выплатах. Допустим если в Калуге есть некое постановление области о надбавке к выплатам (она вроде к Чернобыльской территории отнесена) или наоборот в Саратове что-то подобное есть а в Калуге нет.