Как получить государственную помощь в улучшении жилищных условий для семей с тремя детьми, проживающих в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Мы-многодетная семья (3 детей), проживающая в г. Хадыженске Краснодарского края, в собственном доме с жилой площадью 35 кв метров. Прописка на протяжении 5 последних лет менялась на территории края, по этой причине нам отказали в участии в программе "молодая семья". Хотелось бы узнать законно ли отказали и существуют ли другие программы, по которым мы можем получить от государства помощь в улучшении жилищных условий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет отказ не законный, если Вы не меняли прописку в другом регионе

Решение об отказе можно обжаловать в районном суде.