Проблемы с получением пособия - что делать и куда обратиться?

• г. Кокшетау

Я мать одиночка. Оформила на ребенка пособие в марте. Получила в апреле 2019 года. И с этого момента не получала уже 2 месяца. При этом я оформлялась на пол года. И мне сказали когда эти пол года пройдут то я должна придти и собрать снова документы и дальше буду получать. Но еще для этого пол года не прошло. А выплат нет. звонила туда в том месяце сказали ждите задержка финансов. А вот уже неделю звоню трубку вообще не берут.. скажите пожалуйста что делать. И куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Мать одиночка. Оформила на ребенка пособие в марте. Получила в апреле

2019 года. И с этого момента не получала уже 2 месяца. При этом я оформлялась на пол года. И мне сказали когда эти пол года пройдут то я должна придти и собрать снова документы и дальше буду получать. Но еще для этого пол года не прошло. А выплат нет. звонила туда в том месяце сказали ждите задержка финансов. А вот уже неделю звоню трубку вообще не берут.. скажите пожалуйста что делать. И куда обращаться? Спасибо.