Работа на полставки в режиме удаленки при нахождении в отпуске по уходу за ребенком - как это может повлиять на отношение соцслужб

• г. Чебоксары

Мы взяли под опеку с послед. Усыновлением 9 месячного малыша, могу ли я работать удаленно на полставки, если официально сижу в отпуске по уходу за ребенком. Не будет ли вопросов у соц. служб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете работать неполный рабочий день. С кем в это время будет ребенок?