Как продлить регистрацию РВП без наличия собственника, прописывавшего меня?

• г. Ханты-Мансийск

Что мне делать? Я подала документы на рвп, что бы продлить регистрацию мне нужен собственик который меня прописывали, а его на данный момент нету он в отпуске будет только в конце июля, а регистрация заканчивается 7 июля?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не поделаете. Нужно ждать собственника, либо найти другое место.

Я ненарушу правила если дождусь собственика.