Законно ли отказ городской прокуратуры подписать изменение меры пресечения в ситуации с моим мужем, задержанным по ст. 231 УК РФ, и какими действиями могу совершить я?

• г. Владикавказ

Мой муж задержан по ч.1 ст. 231 УК РФ. вынесена мера пресечения 2 месяца Ген прокуратурой было направлено указание об изменении меры пресечения в СУ МВД. городская прокуратура отказывается подписать. Законно ли это? Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные действия.