Проблемы с возвратом денег за неиспользованные уроки обучения онлайн - применение закона о защите прав покупателей статья 32

• г. Благовещенск

В апреле оформила кредит на обучение онлайн. Оплатила три месяца обучения, но решила отказаться из-за проблем со здоровьем, да и качество уроков не устроило. На вебинаре менеджер говорил, что в таких случаях совершится перерасчет и деньги за уроки, которыми не воспользовались, вернут (на сайте уроки открываются по мере их прохождения). Но теперь менеджер говорит, что по договору возврат возможен только в первые две недели после подписания договора. Применим ли здесь закон о защите прав покупателей статья 32? Т.е.., имею ли я право требовать возврат средств за уроки, которые я не прошла и которыми не воспользовалась, при условии оплаты расходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеете полное право на частичный возврат средств (за исключением оказанных уже услуг). Направляйте претензию о расторжении договора и возврата денежных средств.

Да в Вашем случае именно действует закон о защите прав потребителей.